МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКИХ ВУЗОВ «МЕДИЦИНА И ИННОВАЦИИ»

7-8 апреля 2023 года в городе Ташкент в Ташкентском государственном стоматологическом институте прошла Международная олимпиада студентов медицинских вузов «Медицина и инновации». В ней приняли участие более двухсот участников из различных учебных заведений (Ташкентский государственный стоматологический институт, Волгоградский государственный медицинский университет, Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова, Казанский государственный медицинский университет, Пятигорский медико-фармацевтический институт и тд.). Наш студент 2-ого курса специальности «Педиатрия» от кафедры «Микробиологии, вирусологии и иммунологии» Рустамжанов Сардорбек Тахиржанович принял в ней участие. Олимпиада проходила в два этапа (тестовые задания и ситуационные задачи). На следующий день 8 апреля 2023 года состоялась церемония награждения, Рустамжанов С.Т. занял 2-ое место.

10.04.2023, 12:41