«Международная научно-практическая конференция»

В Республике Узбекистан, в «Чирчикском Медицинском колледже» была проведена «Международная научно-практическая конференция» на тему: «О мерах профилактики неинфекционных заболеваний, поддержке здорового образа жизни и повышению уровня физической активности населения». В целях эффективного сотрудничества между колледжами (Республика Казахстан и Республика Узбекистан), в области обеспечения качества образования и реализации совместных образовательных программ, подготовке компетентных конкурентноспособных специалистов, востребованных на современном рынке труда, наш колледж принял активное участие на конференции в лице директора медицинского колледжа А. Кушкаровой, методиста колледжа Н. Джуманкуловой и студентки 2 курса по специальности «Сестринское дело» квалификации «Прикладной бакалавриат» - М. Бақберген, которая выступила презентацией по теме: «Основы здорового образа жизни студента» на трех языках: русском/казахском и английском языках. Участники были награждены сертификатами.

02.05.2019, 03:19