Международная кредитная мобильность

23-25 июня 2021 года Университет Трансильвании (г.Брашов, Румыния) провел он-лайн семинар по программе ERASMUS+ 2020-2021 уч.года «Возможности и проблемы международной кредитной мобильности».

Семинар проведен с целью активизации диалога между Университетом Трансильвании в г.Брашов и вузами-партнерами участниками программы ERASMUS+ для улучшения качества международной кредитной мобильности студентов и преподавателей.

Организаторы представили интересный опыт сотрудничества по данному ключевому действию программы ERASMUS+ - мобильность студентов и преподавателей вузов Грузии, Японии, Бразилии.

Работа трехдневного семинара была завершена завораживающей культурной программой, подготовленной преподавателями Университета Трансильвании.

В работе семинара «Возможности и проблемы международной кредитной мобильности» от ЮКМА приняли участие Ахметова А.А., руководитель управления СРиМС и Пан А.В., зав.отделом СРиМС.

29.06.2021, 06:56