Мероприятия, организованные по борьбе с коррупцией в процессе дистанционного обучения

18 мая 2020 года в 12.00 часов по инициативе Управления по социальным вопросам и молодежной политике Южно-Казахстанской медицинской академии состоялась встреча с руководителем проектного офиса «Адалдық алаңы» города Шымкента Жани Камбар. Данное мероприятие проводилось в онлайн-режиме в программе ZOOM.

В нем приняли участие студенты, руководители организаций самоуправления академии и сотрудники УСВиМП, медицинского колледжа.

Мероприятие вел заведующий отделом молодежной политики Н. Ахметов. Руководитель проектного офиса «Адалдық алаңы» г. Шымкент Ж. Камбар остановился на деятельности офиса и в таких значимых направлениях, как «Саналы ұрпақ» (среди вузов) и «Адал ұрпақ» (среди детских садов и общеобразовательных школ), поделился планами на ближайшее время.

Руководитель УСВиМП Е.Салим рассказал о проводимой работе по профилактике коррупционных правонарушений в вузе и призывал студентов к совместной борьбе с коррупцией.

В ходе онлайн встречи были даны ответы на интересующие студентов вопросы.

18.05.2020, 08:16