Мастер-класс "Team building"

15.04.2016 г. в спортзале ЮКГФА прошел мастер-класс по "Team building". В переводе с английского языка «Team building» – «построение команды». Командообразование – это мероприятие, направленное на сплочение команды, знакомства с помощью неформального общения в активных играх. В мастер-классе участвовали студенты 5 курса факультета "Общественное здравоохранение". Организаторами мероприятия стали кафедра «Общественное здравоохранение-1», старший преподаватель Булешова А.М.. Частью мастер-класса были спортивные и развивающие конкурсы. Целью тимбилдинга было научить работать в команде, выявить лидеров, сформировать командный дух, расширить навыки решения нестандартных задач и психологически разгрузить.

28.04.2016, 06:01