«Лучший преподаватель вуза – 2022»

Звания под таким наименованием удостоена доцент кафедры «Технология фармацевтического производства», кандидат экономических наук Южно-Казахстанской медицинской академии Замира Утепбергеновна Кудайбергенова!

З.У. Кудайбергенова преподает на кафедре по дисциплине «Вычислительная техника в инженерно-экономических расчетах», студентам открывает возможности для полноценного роста и развития, ведь им предстоит открывать просторы в будущей специальности, требующей знаний в профильных дисциплинах, включая фармацию и инженерные.
Администрация вуза и сотрудники кафедры поздравляют Замиру Утепбергеновну Кудайбергенову с заслуженной наградой и желают ей и в Новом 2023 году оставаться ищущим и неординарным специалистом!

Пусть сопутствует удача, успехи заставляют идти в ногу со временем, здоровья, счастья и благополучия!

04.01.2023, 17:47