Кубок «Jas Otan Dostyq»

26 февраля 2022 года Шымкентским городским филиалом молодежного крыла «Jas Otan» при партии «Nur Otan» организовал мини-турнир «Jas Otan Dostyq» среди вузов города, в честь 1-го марта Дня Благодарения. Матч проходил на стадионе «Шэк».
В турнире по мини-футболу среди молодежи Шымкента, направленном на здоровый образ жизни, приняли участие команды учебных заведений: учебного заведения им.М. Ауэзова, ЮКГПУ, Южно-Казахстанской медицинской академии, Центрально-Азиатского инновационного университета, Университета Дружбы народов им.А. Куатбекова и других .
В ходе мероприятия были определены 3 лучшие команды: «лучший нападающий», «Лучший вратарь», «лучшие игроки».

1 место заняла команда ЮКМА "сборная Академии", 2 место команда"Тұмар" Центрально-Азиатского университета, 3 место командат "Мирас" университета Мирас.
Юношеский футбольный турнир «Халмакан жаксылык» спонсировал председатель первичной партийной организации «Коркем» Енбекшинского районного отделения партии Шунгарева Гулайым Аскеровна.
Поздравляем с победой нашу «сборную Академии», занявшую призовое 1-е место.
Поздравляем всех победителей, занявших призовые места!

03.03.2022, 20:43