Круглый стол на тему «Независимость страны»

14 декабря 2017 года на кафедре ПМСП-1 на базе ШГП №8 был организован круглый стол ко Дню независимости   «Тәуелсіздік ел тұғыры». В круглом столе присутствовали зам.гл.врача Орынбасарова А.А., Казанцева Е.В., участковые врачи,начальник  отдела молодежной  политики  Оразымбетова Г.Д., ППС кафедры и врачи-интерны ВОП.

1804

Круглый стол открыла зав. кафедрой Югай Н.В. поздравила всех присутствующих с праздником   Днем независимости. Был показан специально подготовленный интернами видеоролик «Көк тудың желбірегені», с докладом на тему «Независимость страны» выступила врач –интерн 723 группы Заманхан А.Также в исполнении врача-интерна  723 группы С.Ажихана  слушали кюй «Көңіл толқыны» который у всех оставил хорошее впечатление. В конце были заданы  вопросы, на  которые были даны исчерпывающие  ответы.

1805

Пусть независимость  страны  будет вечной!

1806

15.12.2017, 06:24