«Коррупция – болезнь общества»

19.04.2019 г. на кафедре Химических дисциплин с участием студентов 2 курса по специальности «Фармация» был проведен дебат на тему: «Коррупция – болезнь общества». Присутствовали руководитель антикоррупционного проектного офиса «Шымкент – Адалдык аланы» Е.А. Толебаев, руководитель управления молодежной политики Е.К. Салим, профессор кафедры Органической химии и полимеров Карагандинского университета им. Е.А. Букетова С.О.Кенжетаева, старший преподаватель кафедры технологии лекарств и инженерных дисциплин Казахского Национального медицинского университета им. С. Д. Асфендиярова А.А.Тургумбаева. Студенты выступили с докладами на темы: «Что такое коррупция?», «О коррупционных действиях». Затем студенты провели дебаты на тему «Механизмы борьбы с коррупцией». Студенты поощрены грамотами.

25.04.2019, 22:56