Конкурс “Tілдарын – 2022”

17 марта 2022 года учебно-методическим центром языков города Шымкент был проведен конкурс «Тілдарын - 2022». Цель конкурса - выявление и поддержка молодежи, свободно владеющей тремя языками-казахским, русским, английским, формирование культуры языкового общения, воспитание полиязычной личности, укрепление казахстанского патриотизма, уважение к культуре и языку других народов.
От имени Южно-Казахстанской медицинской академии в данном конкурсе приняли активное участие студенты 1 курса Сабурова Саида, Рустомжонов Сардор, Сұлтанұлы Ұлан, Жәңгір Аяжан, Калшабеков Нұрдаулет, Абдиев Ердаулет. 1 курса факультета педиатрии Рустамжанов Сардорбек получил главный приз, Абдиев Ердаулет который был награжден благодарственным письмом.

01.04.2022, 16:51