Конкурс «Лучший преподаватель медицинских колледжей»

25 марта 2016 года ассистент кафедры «Терапия бакалавриат» Корганбаева Хилола Турсынкуловна приняла участие в областном туре республиканского конкурса «Лучший преподаватель медицинских колледжей», который проходил на базе медицинского колледжа города Туркестан, и заняла третье почетное место.

Цель конкурса - выявление талантливых, творчески работающих преподавателей, воплощающих образовательную программу в учебно-воспитательный процесс и формирующих конкурентноспособных специалистов.

Конкурс проходил в 3 этапа: 1 этап – самопрезентация «Мое педагогическое кредо», 2 этап – тестирование, 3 этап – практическая часть «Организационный момент учебного занятия».

Подводя итоги проведенного конкурса, можно считать, что все предъявляемые задачи, а именно стимулирование достижений высоких результатов в преподавательской деятельности, реализация творческого потенциала преподавателей и повышение педагогического мастерства, были реализованы.

05.04.2016, 02:27