Конференция в рамках проекта Эразмус+ «Модернизация медицинского образования в университетах» ModeHEd

28 сентября 2016 года в 11:00 (время Астаны, Казахстан)  Южно-Казахстанская государственная фармацевтическая академия (ЮКГФА) приняла участие в международной ON-LINE конференции на портале G-Global на тему «Актуальные проблемы преподавания медицинских дисциплин в университетах» в рамках проекта ModeHEd Эразмус+, организованной Казахским государственным женским педагогическим университетом.

Наряду с ЮКГФА участниками конференции также были: партнеры по проекту - Ташкентская медицинская академия, Наманганский государственный университет; Казахский национальный медицинский университет им.С.Д.Асфендиярова, преподаватели КазГосЖенПУ.

С презентацией «Проектно-ориентированное обучение по дисциплине «Гигиена детей и подростков» специальности «Общественное здравоохранение» и «Медико-профилактическое дело» от ЮКГФА выступила к.м.н., доцент Долтаева Б.З. На конференции присутствовали кафедры ЮКГФА: педиатрии и детской хирургии, морфологических и физиологических дисциплин, физкультуры с валеологией, фармакологии, фармакотерапии и клинической фармакологии, Гигиена-1, а также отдел доказательной медицины.

28.09.2016, 04:10