Компетенции преподавателя

В рамках реализации Программы повышения потенциала профессорско-преподавательского состава Южно-Казахстанской медицинской академии, Управлением по стратегическому развитию и международному сотрудничеству и кафедрой иностранных языков были организованы курсы  по обучению английского языка для ППС ЮКМА. С 15 марта по 15 июня 2018 года в трех группах уровня Pre-Intermediate, Intermediate,  Upper-Intermediate обучались 25 преподавателей.

Курсы вызвали огромный интерес у всего профессорско-преподавательского состава академии. Выражаем благодарность преподавателям кафедры иностранных языков Алипбаевой Г.О., Ыбрай Ф.Т., Хасановой У.А.  за хорошую организацию курса, высокий профессионализм, компетентность. Каждый слушатель получил прочные знания, повышенную мотивацию к дальнейшему изучению английского языка.

25.06.2018, 00:21