Как твои дела, студент?

17 ноября текущего года кафедра фармацевтической и токсикологической химии, а также  студенческий профком академии  провели мероприятие «Как твои дела, студент?», посвященное Международному дню студентов. Активное участие на данном мероприятии принимали студенты кураторских групп - 401 ФКА, Б и 403 ФКА, Б.

1115

С приветственном словом к студентам обратились проректор ЮКГФА по учебно-методической работе Анартаева М.У. и декан фармацевтического факультета Н.Ж. Жумабаев.

1116

Студенты  организовали творческую постановку, рассказали об истории данного календарного дня, участники пели, играли на музыкальных инструментах, танцевали, показали видеоролик из жизни студентов и подарили аудитории праздничное настроение.

1114

Кроме этого, студенты организовали викторину с участием преподавателей, что позволило преподавателям вспомнить свои задорные студенческие годы.

1113

В конце мероприятия заведующая кафедрой фармацевтической и токсикологической химии, профессор Ордабаева С.К. поблагодарила всех студентов-участников данного мероприятия и вручила праздничные билеты от студенческого профкома на концерт молодого, известного среди молодежи казахстанского певца Серика Ибрагимова.

20.11.2017, 21:26