К 70-летию победы в Великой Отечественной войне

 

549 5 5

5 мая 2015 года в областном доме молодежи студентами 301(а,б), 307 (а) групп фармацевтического факультета ЮКГФА было проведено мероприятие городского масштаба. С 2014 года кафедра фармакологии, фармакотерапии и клинической фармакологии взяла шефство   над областным домом молодежи и теперь ежегодно проводит конференции, презентации, круглые столы по актуальным наболевшим вопросам.

549 4 4

В преддверии 70-летия победы в Великой Отечественной Войне в целях пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, в частности,  в областном доме молодежи живут подростки с 16 до 25 лет, были проведены презентации на актуальные и злободневные в сегодняшнее время темы: "Алкоголизм – ғасыр дерті", " Туберкулез - әлеуметтік індеті", "Дұрыс тамақтану – денсаулық кепілі". Были подготовлены видеоролики, прзентации. В целях благотворительности проведен онлайн – опрос по представленным презентациям и вручены различные подарки. Затем студенты показали свою мини – концертную программу. В мероприятии активно приняли участие не только студенты, но и сами организаторы – ответственная по воспит. работе, старший куратор – к.б.н., и.о. доцента кафедры фармакологии, фармакотерапии, клинической фармакологии Абуова Г.Т, и.о. доцента – куратор (301 а,б) группы Корганбаева З.С., кураторы ст. преподаватель Курбанов А.А, Алиев Е.Т, Исаев Ж.Б.

549 3 3

Юношам и девушкам из областного центра молодежи, а также самим студентам фармацевтического факультета очень понравилось это мероприятие и в дальнейшем, надеемся,  будем поддерживать дружеские отношения и связь с областным центром молодежи.

 

Ответственная по воспит. работе
каф. фармакологии,
фармакотерапии и клин. фармакологии,
к.б.н., и.о. доцента                                                                           Абуова Г. Т.
13.05.2015, 03:52
422 просмотров