Уважаемый профессорско-преподавательский состав и обучающиеся 8-9 декабря 2022 года в АО «Южно-Казахстанская медицинская академия» совместно с Советом по науке при фонде Нурсултана Назарбаева и Таджикским государственным медицинским университетом им.Абуали Ибни Сино пройдет IX международная научная конференция молодых ученых и студентов «Перспективы развития биологии, медицины и фармации».
В ходе конференции будет уделено внимание укреплению взаимодействия и взаимовыгодного сотрудничества между молодыми исследователями. Планируется обсудить наиболее актуальные направления современных исследований, а также наметить пути их дальнейшего развития. К участию в конференции приглашены молодые ученые в возрасте до 40 лет и организации, заинтересованные в активизации научной деятельности молодежи.

05.12.2022, 17:41