IV Республиканский конкурс для преподавателей «Моя лучшая презентация урока»

555 1 1

30.03.2015-15.04.2015 г. в городе Астана между ВУЗ-ами РК прошел IV Республиканский конкурс для преподавателей «Моя лучшая презентация урока». Организатором Конкурса является ТОО «Научно-методический центр «ZIAT».

Целью Конкурса является выявление лучших работ - результатов профессиональной деятельности работников образования, культуры, социальной сферы и обобщение и распространение педагогического опыта, повышение квалификации учителей.

Конкурс провелся дистанционно.

Наряду с другими ВУЗ-ами нашего государства из Южно-Казахстанской Государственной Фармацевтической Академии под руководством заведущей кафедры «Технологии лекарств и инженерных дисциплин», доктора фарм. наук, профессора Б.А.Сагындыковой приняла участие в данном конкурсе преподаватель кафедры и молодой куратор Ажимаханова Еркеайым Мейрамхановна.

На Конкурс была представлена презентация, подготовленная на основе открытого кураторского часа «Ата-салтым- алтын қазынам!».

По результатам конкурса предоставленная работа заняла призовое II место.

555 2 2

16.05.2015, 02:26