IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ ТУРЕЦКОГО МИРА

С 7 по 9 мая 2015 года в г.Чорум (Турция) состоялся IV VМЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ ТУРЕЦКОГО МИРА.

560 1 1

560 2 2

Официальная церемония открытия форума собрала в стенах университета Хитит представителей более 83 стран мира, в том числе и представителей Казахстана. Впервые на этом форуме приняли участие и выступили с докладом сотрудники ЮКГФА: завкафедрой русского языка, к.ф.н., доцент Амандыкова С.Х. и старший преподаватель кафедры русского языка, к.ф.н. Калжанова А.К. Презентация доклада «Электронное учебно-познавательное пособие как форма самостоятельной работы студента» вызвала немалый интерес у участников форума.

Планируется составление договора с университетом Хитит г.Чорум (Турция) по академической мобильности, что является плодотворным результатом участия в IV МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ ТУРЕЦКОГО МИРА.

Подготовила: Кожахметова С.Н.

19.05.2015, 07:25