ГОРДОСТЬ Казахского национального медицинского университета им. С.Д. Асфендиярова

13-15 октября 2021 года в Казахском национальном медицинском университете им. С.Д. Асфендиярова прошла Международная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННАЯ ФАРМАЦИЯ: НОВЫЕ ПОДХОДЫ И АКТУАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ», в рамках Университетских дней КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова, приуроченная к:
•  30-летию Независимости Республики Казахстан
•  70-летию Школы Фармации
•  25-летию «Ассоциация поддержки и развития фармацевтической деятельности Республики Казахстан».
На конференции выпускник данного высшего учебного заведения, доктор фармацевтических наук, профессор Сагиндыкова Баян Ахметовна награждена «Золотой медалью» Казахского национального медицинского университета им. С.Д. Асфендиярова за особый вклад в развитие Университета.

19.10.2021, 13:56