Флэшмоб «Здоровье - ценное богатство»

Накануне «Всемирного дня здоровья» под руководством Молодежного центра Здоровья ЮКГФА и с активным участием кафедр «Гигиена-1», «Социально-гуманитарные дисциплины», «Медбиофизика, математика и информатика» 6 апреля 2016 года на территории парка Абая  студентами ЮКГФА был проведен флэшмоб под лозунгом «Здоровье – ценное богатство».

Цель проведения флэшмоба – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и жителей города Шымкент.

Студенты нашего вуза, таким образом, креативно и наглядно сумели продемонстрировать свою активную позицию в формировании ЗОЖ. Участникам удалось создать атмосферу позитива и передать зрителям основную идею. Зрителями общественного мероприятия просветительного характера стали не только жители города, но и телеканалы «ТВК», «Отырар» и «Казахстан-Шымкент».

В завершение представитель Областного центра формирования ЗОЖ Ф.С. Байзакова вручила грамоты сотрудникам МЦЗ ЮКГФА А.К. Жиен и Б.М. Әбілхай  за активное участие в организации данного мероприятия.

Организаторы  флэшмоба выражают огромную благодарность Аппарату Акима г. Шымкент, Центру формирования ЗОЖ ЮКО, а именно МЦЗ отделу «Алем» за поддержку, а также нашим дорогим студентам и ППС в лице

Долтаевой  Б.З., Тайжановой М.А., Оразымбетовой З.Ш.  , Таскымбаевой С.М., Халметов З.С., и  Аширбек Р.А. за активное участие!!!

06.04.2016, 22:28