«ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ – ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПО НАПРАВЛЕНИЮ МАТЕМАТИКА»

В целях развития интеллектуальных способностей и повышения интереса к дисциплине, воспитания к взаимопонимания студентов, 27 марта 2019 года в медицинском колледже при АО «ЮКМА» прошла олимпиада под названием «Естествознание – интеллектуальный конкурс по направлению математика». В конкурсе приняли участие 4 группы. Программа олимпиады была составлена из следующих дисцеплин: химия, биология, математика и физика. Активное участие приняли студенты колледжа по специальностям: «Фармация», «Лечебное дело», «Сестринское дело». В ходе семи этапов конкурса участники команд продемонстрировали свои глубокие знания и творческий потенциал. А именно, решение математических задач, работа с приборами, измеряющие физические показатели и химические эксперименты. К концу конкурса команды были награждены грамотами «Гранпри»,за І,ІІ и ІІІ места.

04.04.2019, 22:05