Единство коллектива -высокий профессиональный уровень

С 14 по 15 января 2016 года началась Традиционная XXXII Спартакиада среди сотрудников ЮКГФА. Спартакиада началась с исполнения Гимна Республики Казахстан участниками и  болельщиками, открыли Спартакиаду декан фармацевтического факультета Н.Ж. Жумабаев и председатель профсоюзного комитета Е.К.Салим.

698 1 1 1

Для выявления  личного соперничества  были проведены соревнования, которые укрепили коллективное единство. В Спартакиаде приняли участие 13 команд.

В  первый день Спартакиады были  соревнования по перетягиванию каната, где сотрудники кафедры «Гигиена- 1» стали победителями, заняв I место;

II место-кафедра «Инфекционных болезней»;

III место – кафедра «Математики, информатики и медфизики».

В соревнованиях по волейболу:

I место – кафедра «Педиатрии и детской хирургии»;

II место- кафедра «Гигиена -1»;

III место- кафедра «Математики, информатики и медфизики».

698 2 2 2

Во второй день  Спартакиады  прошли соревновании по мини-футболу, результаты:

I место -кафедра «Гигиена -1»;

II место- кафедра «Технологии лекарств»;

III место- кафедра  «Социально-гуманитарных дисциплин».

Спонсировали победителей денежными призами и грамотами профсоюзный комитет, активные  участники- Жаксыбаева Ж., Масабаева Г., Бегимбаев О, были награждены грамотами.

На награждении и закрытии Спартакиады выступила с поздравительным словом декан медицинского факультета Долтаева Б.З.

27.01.2016, 02:07