ДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ СТУДЕНТОВ НА БАЗАХ «EUROPHARMA» И КАФЕДРЫ «ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ДЕЛА»

В рамках утвержденного плана сотрудничества ЮКМА с ТОО «Europharma» осуществляется дуальное обучение студентов 5 курса фармацевтического факультета по дисциплине «Фармацевтическая логистика и основы предпринимательской деятельности». Студенты с преподавателями посетили офис, складские помещения ТОО «Europharma».

Менеджер по обучению персонала ТОО «Europharma» Каликулова Шолпан Ержановна показала логистическую структуру склада, описала основные функции, процесс управления товарными запасами, работу приемного и экспедиционного отделов. На последующих занятиях студенты ознакомятся непосредственно с логистической функцией аптек сети «Europharma».

Данное обучение студентов способствует приобретению необходимых профессиональных компетенций, подготовке квалифицированных фармацевтических кадров, удовлетворяющих потребностям работодателей.

19.02.2020, 22:09