Долгожданный Новый год

Как сказал великий Абай "человек любящий всех" - это первая человеческая обязанность, которая является одним из самых благородных творений. Каждый человек шедевр Творца, неповторимый художественный замысел.

В преддверии Нового года студенты 3, 4 курсов специальности "Сестринское дело" и профессорско-преподавательский состав кафедры "Скорая медицинская помощь и сестринское дело" в кризисном центре "Көмек" организовали благотворительный концерт для жертв бытового насилия, который входит в состав "Красного Полумесяца" РК. Цель проведения концерта - поднять настроение детей и их родителей, находящихся в реальных угрозах оказания психологической, медицинской и социальной помощи в центре. В случае, остающихся от общества, обращают наше внимание своим семьям более иностранного, - наш гражданский долг, погашение которых человек.

Дети вместе со студентами пели, танцевали, читали стихи, пели песни, играли в игры. В конце программы детям и их мамам были вручены новогодние подарки и игрушки. Добрые пожелания, поздравления с праздником, флешмоб, а также подарки никого не оставили равнодушными.

Заведующая кафедрой "Скорая медицинская помощь и сестринское дело", кандидат медицинских наук, А. А Сейдахметова в свою очередь поздравила мам с наступающим Новым годом.

Директора Центра Жусупова поблагодарила студентов и преподавателей за новогодний праздник, подаренный детям.

06.01.2020, 05:47