Добро пожаловать в ЮКГФА!

1 сентября 2016 года в честь Дня Конституции и Дня Знаний в большом актовом зале академии при организации отдела молодежной политики прошло торжественное собрание для студентов 1 курса. Мероприятие проведено согласно утвержденному плану для каждого факультета в отдельности. Торжественное мероприятие открыли деканы факультетов, в частности, декан фармацевтического факультета Н.Ж.Жумабаев, декан медицинского факультета Б.З.Долтаева, декан факультета подготовки специалистов с технической и профессиональной подготовкой М.А.Отыншиев и поздравили с началом нового учебного года, пожелали удачи в предстоящей учебе.

На темы «Ата заң», «Мәңгілік ел» выступили заведующий кафедрой социальных и гуманитарных дисциплин К.Б.Кемелбеков и преподаватель кафедры истории Казахстана и социально-общественных дисциплин Б.Утегенов.

Начальник офис-регистратора С.А.Сыздыкова ознакомила студентов с правилами и учебным процессом в академии. А руководитель библиотечно-информационного центра Р.И.Дарбичева рассказала о библиотечной системе и книжном фонде, правилах пользования книг. В конце мероприятия для студентов был проведен концерт (количество охваченных студентов - 500).

02.09.2016, 22:51