Добро пожаловать в Храм науки!

1 сентября 2020 года на платформе-онлайн в честь Дня Знаний в большом актовом зале прошло торжественное собрание, организованное Управлением по социальным вопросам и молодежной политике вуза. Данное мероприятие было проведено онлайн и показано в социальных сетях. На данное мероприятие были приглашены члены Ученого Совета.

Торжественную часть открыли: ректор, профессор M.Рысбеков, деканы факультетов фармацевтического К.Дауренбеков, медицинского - Б.Долтаева, директор медицинского колледжа А.Кушкарова, отметившие, что для первокурсников настала самая ответственная пора, связанная с учебой и получением навыков будущей профессии. Все выступившие поздравили с началом нового учебного года, пожелали успехов в постижении знаний на протяжении самых счастливых и беззаботных студенческих лет.

Руководитель управления по социальным вопросам и молодежной политики Е.Салим также поздравил всех, рассказал о работе молодежного центра «Болашак» с показом видеослайдов ознакомил с имеющимися в вузе молодежными общественными организациями. Руководители молодежных инициатив и их организации размещены на сайте академии.

Торжественная церемония завершилась концертной программой и исполнением активистами студенческого гимна.

01.09.2020, 22:25