Дни казахстанской медицины в Республике Узбекистан

21-22 ноября 2019г. проводятся Дни казахстанской медицины в Республике Узбекистан с участием министров здравоохранения обоих стран. АО ЮКМА принимает участие в работе данного мероприятия с информацией об образовательных программах, программах международного сотрудничества. Проявляется высокая заинтересованность в программах подготовки врачей на всех уровнях подготовки - бакалавриат, резидентура.

Хорошая организация, предоставлена возможность встретиться с представителями медицинских университетов и медицинских организаций Республики Узбекистан. Приятным было встретить наших коллег из Бухарского государственного медицинского института, Ташкентской медицинской академии, Ташкентского педиатрического института и других вузов Республики Узбекистан.

21.11.2019, 06:26