Детский веселый смех!

1 июня 2022 года, при поддержке управления по социальным вопросам и молодежной политике, активные студенты академии, а также сотрудники отдела молодежной политики посетили Дом малютки в микрорайоне Восток города Шымкент.

Активные студенты подарили детям игрушки и сладости. Администрация Дома малютки выразила огромную благодарность Академии.

Этот праздник считается одним из старейших международных праздников. День защиты детей-это не только праздник, но и одно из самых важных мероприятий, направленных на будущее. Огромная задача, стоящая перед человечеством-формирование счастливой жизни будущих поколений. Желаем всем чистого неба над головой, мирной жизни, счастливого детства для детей, всегда радостного смеха!

02.06.2022, 18:06