C «Днем Конституции» и «Днем Знаний»!

1 сентября 2015 года в актовом зале ЮКГФА в честь 20-летия Конституции Республики Казахстан на тему « 20 лет опоре независимости- Конституции РК», в честь Дня Знаний и с целью объяснить и раскрыть суть программы «100 конкретных шагов», а также поприветствовать вновь прибывших студентов с участием профессорско-преподавательского состава и студентов академии было организовано торжественно-праздничное собрание.

Проректор ЮКГФА по учебно-методической и воспитательной работе Анартаева М.У. поздравила всех присутствующих преподавателей и студентов с двойным праздником. Преподаватель кафедры «социально-гуманитарных дисциплин» Дарашева З.Б. подготовила доклады на тему « 20 лет опоре независимости - Конституции РК» и «100 конкретных шагов», посвященные дню Конституции РК; деканы факультетов выразили свои пожелания и поздравления. В ходе собрания студентам-первокурсникам рассказали об учебном процессе, а также о внутренней и внешней структуре академии.

В завершении мероприятия были исполнены песни и гимн студентов ЮКГФА.

02.09.2015, 06:11