«Что? Где? Когда?» «SCIENTIA VINCES!»

24.03.2023 г. обучающимися медицинского колледжа при АО" Южно-Казахстанская медицинская академия", среди медицинских колледжей России, Беларуси, Казахстана был проведен Турнир «Что? Где? Когда?» «SCIENTIA VINCES!» - « Знание победит!».
Цель проведенной игры-укрепление связей и развитие сотрудничества между медицинскими колледжами России, Беларуси, Казахстана; стимулирование и поддержка развития интеллектуальных и познавательных возможностей обучающихся; пропаганда интеллектуального развития молодежи; воспитание уважения к сопернику, усидчивости, воли к победе, смекалки, умения работать в команде.

В игре принимали участие 7 команд из таких городов как Белгород, Великие Луки, Выборг, Полоцк, Псков и Тихвин. Дружеская игра прошла очень интересно и увлекательно.
«Что? Где? Когда?» «SCIENTIA VINCES!» - «Знание победит!» мы гордимся тем, что студенты нашего колледжа проявили инициативу и проявили активность не только в области медицины, но и в области творчества.

27.03.2023, 16:29