Бодрость и здоровье

13 октября 2022 года в целях укрепления здоровья студентов медицинского колледжа при АО «Южно-Казахстанская медицинская академия» и воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, повышения спортивного мастерства и формирования здорового образа жизни, широко пропагандировать спорт, 13 октября 2022 года, организованные кафедрой общеобразовательного предмета «Бодрость и здоровье» в рамках традиционной спартакиады, были проведены соревнования по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 12 команд студентов колледжа.

В ходе игры было замечено, что студенты подошли к соревнованиям с высокой подготовкой и активностью. Конкурс был сложным, интересным и очень привлекательным. За хорошее и активное участие первое место завоевала команда группы С-ЕІҚ-11.01-21. Второе место завоевала группа C-СтДК-9.01-20, а третье место разделила команда группы C-СтДҚ-11.01-21. За активное участие в конкурсе были вручены почетные грамоты и призы.

Во время награждения призовых команд директор медицинского колледжа при АО «Южно-Казахстанская медицинская академия» А.М. Кушкарова, заведующая кафедрой «Общеобразовательные предметы» А.Т. Сатаев принял участие и наградил команды, участвовавшие в соревнованиях.

17.10.2022, 17:39