Ассамблея народа Казахстана

На кафедре «Организации и управления фармацевтического дела» с 26 января по 6 февраля 2015 года в рамках 20-летия Ассамблеи народов Казахстана в кураторских группах были проведены воспитательные часы на следующие темы: «Сегодняшнее  соглашение – гарантия будущего», «Сила страны — в единстве».

При проведении кураторских часов,в группах обсуждались основные принципы нашего суверенного, многонационального государства, где главной темой обсуждения стали такие важные понятия, как: «Доверие, традиции, транспарентность и толерантность в Республике Казахстан».

В своем выступлении старший преподаватель кафедры ОУФД С.А.Уразбаева отметила, что – существование Ассамблеи народов Казахстана —  является результатом уникального политического новаторства Казахстана. На сегодняшний день данное новаторство служит примером  настоящей дружбы, что обеспечивает в стране процветание и развитие для всех народов и стран. По вышеизложенной тематике студенты выступили с докладами и активно участвовали в обсуждении.

08.02.2015, 16:42