АРАЛБАЙ АРАЙЛЫМ АБСАТТАРКЫЗЫ Cтипендиат Фонда «Shakhmardan Yessenov Foundation»!

С 25 января по 3 апреля 2021 года Фонд научного образования имени академика Шахмардана Есенова, организованный на национальном уровне среди всех вузов Казахстана, объявил конкурс на предоставление каждому стипендиату стипендии на общую сумму 216 000 (двести шестнадцать тысяч) тенге. 17 стипендий на сумму 27 000 тенге в месяц. Аралбай Арайлым Абсаттаровна, студентка 5 курса медицинского факультета нашей Академии, стала одним из победителей конкурса и получила стипендию Научно-образовательного фонда.

Требования для участия в конкурсе: высокая успеваемость (GPA) с 1 курса по текущий учебный год, активное участие студентов в научных конференциях, наличие дипломов и сертификатов, наличие собственных исследований и публикаций, активное участие в общественной жизни университетa, академиии и института.

От всей души поздравляем лучшего и самого активного студента нашей академии АРАЛБАЙ АРАЙЛЫМ АБСАТТАРКЫЗЫ !!!

16.04.2021, 10:09