Активисты ЮКМА в лагере "Волонтеры"

В честь 65-летия НАО "Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова" и "Года детей" при Западно-Казахстанском медицинском университете имени Марата Оспанова в период с 25 по 27 июня 2022 года был организован 3-х дневный "волонтерский лагерь".

В «Волонтерском лагере», организованном на республиканском уровне, приняли участие активные студенты Южно-Казахстанской медицинской академии.

В 3-х дневном волонтерском лагере наши студенты посетили музеи истории и анатомии «Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова", поделились планами на ближайший год, приняли участие в спортивных мероприятиях, встречах и квест-играх. А также побывали в музеях и достопримечательностях Актюбинской области.

01.07.2022, 10:14