Аккредитация образовательных программ

С 13 по 14 июня 2016г. в РГП на ПХВ «Южно-Казахстанская государственная фармацевтическая академия» проходил внешний визит экспертной группы НКАОКО в рамках процедуры специализированной аккредитации образовательных программ резидентуры по специальности 6R111500 - «Невропатология, в том числе детская» и по специальности 6R114200 «ПЕдиатрия».

Руководитель группы, международный эксперт, проректор по научной работе Национального медицинского университета, доктор медицинских наук (Киев, Украина) Черенько Т.М., члены группы - заведующий кафедрой педиатрии и детской хирургии факультета непрерывного профессионального развития Карагандинского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, доцент, Абеуова Б. А., профессор кафедры нервных болезней  Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории Мухамбетова Г.А., представитель работодателей - заместитель главного врача по лечебной работе Областной детской клинической больницы (г. Шымкент), внештатный детский невропатолог ОУЗ ЮКО Билялова А. Ш. и представитель студентов, резидент 1-го года обучения по специальности  Невропатология, в том числе детская Баймаханова Гульзира.

Координатор экспертной группы - главный координатор по аккредитации медицинских организаций, доктор биологических наук, профессор Имашева Б.С.

16.06.2016, 01:35