Академическая мобильность в деле

15 ноября 2017 года заведующая кафедрой технологии фармацевтического производства ЮКГФА, и.о. профессора, к.фарм.н. Торланова Ботагоз Онгаровна приступила к чтению лекций и проведению практических занятий для студентов 4-го курса специальности «Технология фармацевтического производства» в Карагандинском государственном медицинском университете (КГМУ, г. Караганда).

11010

Чтение лекций и проведение занятий по дисциплине «Машины и автоматы для фасовки и упаковки лекарственных форм» осуществляется в рамках реализации программы академической мобильности ППС. Все аудиторные занятия (лекции, практические занятия), проводимые на кафедре фармацевтических дисциплин и химии, осуществляются на государственном и русском языках. Коллективом кафедры со главе с заведующей кафедрой Лосевой Ириной Викторовной созданы все условия для демонстрации слайдов (презентации лекций) и представлена большая подборка различных видов упаковки для различных лекарственных форм, используемых в ходе практических занятий.

11020

Благодаря тому, что учебный процесс в КГМУ организован по цикловому принципу, процесс освоения студентами данной дисциплины будет завершен 29 ноября (общая продолжительность - 2 недели). Уровень усвоения знаний и навыков будет мониторироваться проведением рубежного контроля (2 раза) путем тестирования и решения ситуационных задач. По завершению цикла студенты будут сдавать письменно-устный экзамен.

11030

16.11.2017, 05:12