Академическая мобильность с ведущим вузом среди медицинских вузов Казахстана

С 03 по 20 апреля 2023 года в рамках программы академической мобильности между двумя высшими учебными заведениями на кафедре «Гигиена и эпидемиология» ассоциированный профессор школы «Общественное здоровье» НАО Медицинского Университета Караганды Г.Н. Талиева прочитала лекции и провела практическиезанятия, СРСП по дисциплине «Гигиена окружающей среды» для студентов 4 курса образовательной программы «Общественное здравоохранение»,а также провела открытый урок по методике TBL на тему «Предупредительный санитарный надзор. Оценка проектных материалов планировки поселений. Планировка и застройка сельских поселений».
Обучающиеся рассмотрели планы сельских населенных пунктов на основе проекта планировки сельских поселений, а также проектирования-размещения производительных сил и проект планирования перспективного плана хозяйственного, экономического и социального развития села
Сотрудники кафедры «Гигиена и эпидемиология» искренне поблагодарили Г.Н Талиеву за высокие достижения в учебе и профессиональные навыки в рамках программы мобильности.

21.04.2023, 14:28
395 просмотров