АКАДЕМИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ ОБЪЕДИНЯЕТ ВУЗЫ ГОРОДОВ И СТРАН

 

614 3 3

Студенты Карагандинского государственного медицинского университета 

Южно - Казахстанская государственная фармацевтическая академия 2015-2016 учебный год начала с обмена студентами через внутреннюю академическую мобильность с целью установить тесные связи с казахстанскими вузами и развивать принципы Болонского процесса. На основании Меморандумов и заявлений 45 студентов специальности «Фармация», «Общественное здравоохранение», «Сестринское дело», «Медико-профилактическое дело» выехали на обучение на один академический год в ведущие казахстанские медицинские университеты.

614 4 4

Студенты Карагандинского государственного медицинского университета 

В Карагандинский государственный медицинский университет выехали 26 студентов, в Казахский национальный медицинский университет им. С.Д. Асфендиярова 7 студентов, в Казахстанско-Российский медицинский университет 6 студентов, в Медицинский университет “Астана” 5 студентов и в Западно-Казахстанский  государственный медицинский университет им. М.Оспанова 1 студент. 

614 5 5

Студенты Казахстанско-Российского медицинского университета 

Из вузов-партнеров на 1 академический год к нам на обучение приехали 36 студентов по специальности «Фармация», «Общественное здравоохранение», «Медико-профилактическое дело». Из Карагандинского государственного медицинского университета 29 студентов, из Казахстанско-Российского медицинского университета 5 студентов, а также по одному студенту из Казахского национального медицинского университета им. С.Д. Асфендиярова и Медицинского университета “Астана”. Прибывшие студенты полностью обеспечены общежитием, влились в учебный процесс и с интересом вовлечены в студенческую жизнь академии.

 

Заведующий сектора международного
сотрудничества и академической
мобильности Адилова Ж.К.
08.10.2015, 23:44
648 просмотров