Академическая мобильность. г. Бишкек

Заведующий кафедрой фармакогнозии и химии доктор химических наук, профессор Патсаев Анапия Каныбекович с 12 февраля по 17 февраля 2018 года по приглашению ректора КГМА им. И.К. Ахунбаева Кудайбергеновой И.О. по академической мобильности был в г. Бишкек.  Патсаев А.К. читал лекции в Кыргызской Государственной медицинской академии по органической химии для профессорско-преподавательского состава кафедр фармакогнозии и химии лекарственных средств,  управления экономики фармации и технологии лекарственных средств и студентам 2-го курса фармацевтического факультета.

Зав. кафедрой фармаконозии и химии д.х.н., профессор Патсаев А.К., ректор КГМА им. И.К. Ахунбаева  Кудайбергенова И.О., зам.декана фарм.факультета Дооталиева С.Ч., зав. кафедрой управления и экономики фармации, технологии лекарственных средств КГМА Чолпонбаев К.С. и др.

д.х.н., профессор Патсаев А.К. во время чтения лекции по органической химии для студентов 2 курса фармацевтического факультета, Кыргызской Государственной медицинской академии, г. Бишкек.

28.02.2018, 23:46