Академическая мобильность Абуовой Г.Н.

C 28 ноября по 12 декабря 2016 года заведующая кафедрой инфекционных болезней и дерматовенерологии в рамках академической мобильности Абуова Г.Н. посетила кафедру неврологии, психиатрии и инфекционных болезней Государственного медицинского университета г.Семей.

В программе визита  – проведение лекционных, практических занятий на уровнях резидентуры, бакалавриата согласно расписанию занятий, консультирование сложных инфекционных больных, участие в конференциях, совместные публикации по актуальным темам инфектологии.

30 ноября 2016 года Абуова Г.Н. приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Первого Президента Республики Казахстан, организованном на базе инфекционной больницы, где выступила с приветственным словом.

За время пребывания в г.Семей к.м.н. Абуова Г.Н. поделилась опытом владения технологиями SBL, TBL, e-learning, Case-study и другими интерактивными методами с профессорско-преподавательским составом кафедры неврологии, психиатрии и инфекционных болезней. Резиденты 1-го года обучения изъявили желание провести учебный семестр на базе кафедры инфекционных болезней ЮКГФА в г.Шымкент.

Зав.кафедрой, и.о.проф., к.м.н.                            Абуова Г.Н.

29.12.2016, 04:18