«Академическая мобильность»

25 февраля 2015 года в 11:00 в малом зале академии отделом воспитательной работы, студенческим профсоюзом и студенческими деканатами была организована встреча студентами зарубежного Башкирского Медицинского Университета, а так же студентами медицинских ВУЗ-ов Казахстана, которые приехали учиться на ІІ полугодие 2014-2015 учебного года по программе «Академическая мобильность».

Целью данной встречи была ознакомление их с историей открытия и развития академии, а так же со студенческой жизнью активной молодежи академии. Студентов ознакомили с деятельностью научно-исследовательской лаборатории лекарственных растений, учебно клинико-симуляционного центра и лабораториями клинико-диагностического центра. Встреча имела свое заключение кофе-брейк.

24.02.2015, 17:37