25 октября праздник «День Республики»

21 октября 2022 года в большом актовом зале ЮКМА
Управлением по социальным вопросам и молодежной политике состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Дню Республики» 25 октября.  В начале мероприятия сотрудниками библиотеки была организована книжная выставка "Қыран елім-Қазақстан".

С этого года «25 октября-День Республики» возвращается как национальный праздник. Ректор ЮКМА М. Рысбеков открыл мероприятие и поздравил коллектив Академии с праздником.

Ибраимова Акмарал, старший преподаватель кафедры истории Казахстана и социально-гуманитарных предметов, выступила с докладом и указала на историю и значение причины объявления 25 октября «Днем Республики».
Завершением праздника стала концертная программа, подготовленная активными студентами нашей академии, которая подарила хорошее настроение коллективу ЮКМА.

22.10.2022, 11:14