21.10 2022 Конференция «Проблемы клинической ортопедической стоматологии»

21.10.2022 в 10.00 в актовом зале главного корпуса ЮКМА пройдет конференция «Проблемы клинической ортопедической стоматологии» с участием заведующего кафедрой «Госпитальной ортопедической стоматологии» Ташкентского Государственного стоматологического института профессора Хабилова Н.Л. и профессора Сафарова М.Т.
На повестке дня:
1. Будет презентована лекция на тему «Ортопедические методы лечения стоматологических заболеваний. Клинико-лабораторные этапы изготовления несъемных конструкций зубных протезов.»
2. «Возможные ошибки и осложнения на всех этапах протезирования.»
3. Так же пройдет мастер класс по теме «Разработка отечественного (Узбекистан) зубного имплантата. Методы аппаратной диагностики в клинической ортопедической стоматологии и ее значение в работе ортопеда-стоматолога.»

19.10.2022, 15:15