17 ноября - Международный день студентов!

17 ноября 2021 года в большом конференц-зале ЮКМА управлением по социальным вопросам и молодежной политике и студенческим профсоюзом была организована концертная программа, посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан «17 ноября-Международный день студентов».

Мероприятие открыл руководитель управления по социальным вопросам и молодежной политике Е. Салим, отметив что студенческие годы являются самыми яркими, интересными и счастливыми в жизни каждого человека, поздравив студентов, пожелав им успехов в учебе, незабываемых впечатлений и удачи. Также 25 активным студентам были вручены благодарственные письма ректора и билеты на концерт звезды эстрады Куандыка Рахима. Далее поздравительную речь продолжила декан факультета общей медицины Долтаева Б. З.

Мероприятие продолжилось концертной программой, подготовленной активными студентами академии, приуроченной к празднику.

От имени студенческой профсоюзной организации студентам общежития были розданы продуктовые корзины.

18.11.2021, 19:12