12 апрель - “День работников науки в Казахстане”

12 апреля текущего года на кафедре “Технология лекарств” состоялась мини конференция приуроченная ко “Дню работников науки в Казахстане”. Основной целью конференции было представить студентам свою исследовательскую работу. Участники, которые имеют высокую степень защиты своих докладов является: магистранты 1–курса по специальности “Фармация”  Бектураева Малика, Касымова Амина, Тыныс Таңшолпан, Даулбаева Арайлым, магистрант 2–курса Толегенова Гулжанат, студентка 4 курса Калихан Әйгерім и студенты 5– курса Ауесханова Айгерім, Әуел Динара.

Преподаватели кафедры и студенты БГМУ, которые учатся по академической мобильности, поделились своим мнением в качестве гостей конференции.В итоге как участники, так и слушатели получили научно интересную и полезную информацию.

13.04.2018, 07:00