1 МАЯ - ДЕНЬ ЕДИНСТВА НАРОДОВ КАЗАХСТАНА

26 апреля 2023 года в большом актовом зале ЮКМА управлением по социальным вопросам и молодежной политике и кафедрой иностранных языков было организовано праздничное мероприятие, посвященное «1 мая - Дню единства народов Казахстана».
Мероприятие открыл ректор профессор М.М Рысбеков, который поздравил сотрудников и студентов академии с важным для страны праздником.
Сегодня - это праздник единства всех народов, проживающих на территории Казахстана. Этот яркий весенний праздник проводится в каждом городе Казахстана, где проходят парады и шествия по центральным улицам городов, а также многочисленные увеселительные мероприятия.
В программу мероприятия были включены национальные танцы и песни разных народов. Все присутствующие в зале получили большое наслаждение от концертной программы.
От всей души поздравляем всех сотрудников и обучающихся нашей академии с «1 мая-Днем единства народа Казахстана»!

27.04.2023, 18:13