Защиты дипломных проектов – первый шаг в профессию

Вчера 20 июня 2018 года в Южно-Казахстанской медицинской академии прошел первый день защиты дипломных проектов выпускников фармацевтического факультета 2018 года, обучавшихся по специальности «5В074800 – технология фармацевтического производства». В своих кратких докладах (7 минут) студенты сумели продемонстрировать полученные глубокие знания по общим и специальным инженерным дисциплинам, полученные навыки по профильным дисциплинам. Руководителями и консультантами дипломных проектов студентов являются заведующая кафедрой ТФП и.о.профессора Торланова Ботагоз Онгаровна и ведущие доценты кафедры.

Первый день защиты завершился успешно – четыре оценки «отлично» и две оценки – «хорошо». Этим выпускникам присвоена академическая степень бакалавра техники и технологии по специальности «Технология фармацевтического производства». Теперь перед ними открыта дорога в большую жизнь, где они могут реализовать все полученные знания и навыки. А остальным студентам мы желаем такой же успешной защиты дипломных проектов.

20.06.2018, 10:11