Ярмарка «Youth science»

17 ноября 2017 года состоялась Ярмарка студенческих научных    кружков «Youth Science», организованная научно-клиническим отделом и Студенческим научным обществом. С приветственным словом выступил проректор  по научно-клинической работе к.м.н., асс.профессор Нурмашев Б.К.

1117

Целью выставки стало повысить показатели кафедр по студенческой науке; привлечь студентов для работы в научных кружках. В работе ярмарки приняли участие 12 кафедр. Каждый кружок демонстрировал свои научные достижения и наработки. Среди награжденных благодарственными письмами - кафедра  инфекционных болезней и дерматовенерологии. Кружок кафедры «Инфекционных болезней и дерматовенерологии» с одноименным названием «Инфекционист» активно участвовал в мероприятии, представил видеоролики по профилактике инфекционных заболеваний. Студенты группы 302-ЕІҚ показали навыки работы в противочумном костюме, в доступной форме объяснили назначение и порядок его использования.

1118

21.11.2017, 06:12