Выходные на Каскасу

02.10.2021 активные студенты Академии при поддержке Управления по социальным вопросам и молодежной политике ЮКМА и студенческой профсоюзной организации, посетили производственную зону ЮКМА в Каскасу. На мероприятии, организованном в рамках проектов Рухани жаңғыру и Саналы ұрпақ студенты играли в казахские национальные игры, готовили национальные блюда и отдыхали на свежем воздухе.

База вуза расположена в экологически чистом районе, на берегу реки, где есть яблоневый сад к которому стремятся жители и гости города, устав от суеты.

День, проведенный на склонах горы, был наполнен впечатлениями и отличным настроением для активных студентов.
Студенты поблагодарили руководство академии за организацию отличного отдыха и хорошее настроение.

04.10.2021, 19:45