Вручение дипломов выпускникам интернатуры!

8 июля 2021 года на онлайн платформе ZOOM управлением по социальным вопросам и молодежной политике была организована церемония вручения дипломов выпускникам интернатуры. Мероприятие открыл ректор ЮКМА М. Рысбеков и поздравил выпускников.

Далее вручение диплома осуществляет руководитель Управления здравоохранения Атырауской области Байдувалиев Асхан Мархабаевич, Проректор по УВР, д. м. н. Анартаева Мария Уласбековна, декан интернатуры и трудоустройства выпускников Кемельбеков Канатжан Сауханбекович, заведующий кафедрой «Врач общей практики-2", д. м. н. Досыбаева Гульжан Нурбековна, Заведующий кафедрой "Стоматология", к. м. н. Шукпаров Асылбек Баядилович.

С поздравительной речью к преподавателям образования, студентам выступила выпускница академии, врач-интерн по специальности «Врач общей практики» Абдулла Улпан Рахматуллаевна.

Выпускникам принимавшим активное участие в общественной жизни академии, руководитель управления по социальным вопросам и молодежной политике Е. Салим вручил благодарственные письма от ректора. Мероприятие продолжилось видеороликом, подготовленным специально для выпускников

От всей души поздравляем выпускников с получением дипломов!

08.07.2021, 07:51